Букет цветов "Лучший"

15500,00
тг
Хотите порадовать близких и друзей Лучшим красивым букетом цветов из хризантем, лизиантусов, роз и гвоздик? Мы готовы предложить Вам оригинальный букет из цветов, который станет не только ярким подарком, но и настоящим произведением искусства.
Наш букет из хризантемы кустовой, хризантемы одиночной, лизиантусов, роз и кустовой гвоздики - это изумительное сочетание цветов, которое великолепно смотрится в любом интерьере и подходит для любого торжественного мероприятия.
Хризантемы кустовые и одиночные придают букету величественности, лизиантусы - изящества и нежности, розы - романтики и страсти, а кустовая гвоздика - выразительности и изысканности.
Мы используем только свежие и качественные цветы, которые тщательно выбираем у наших поставщиков. Наши опытные флористы создают букеты с любовью и заботой, чтобы каждый букет был уникальным и неповторимым.
Кроме того, мы предлагаем удобный сервис доставки, который позволяет заказать букет цветов в Алматы и Астане и получить его в любое удобное для вас время и место. Мы гарантируем своевременную доставку и сохранность букета в течение всего пути до получателя.
Так что если вы хотите порадовать близких и друзей красивым и оригинальным подарком, обратитесь в сеть цветочных магазинов Оранж и заказывайте букет цветов из хризантемы кустовой, хризантемы одиночной, лизиантусов, роз и кустовой гвоздики в Алматы уже сегодня!


Смотрите так же розы от Оранж
Букеты из красных роз
Если хотите купить через каспи ред то напишите нашему менеджеру

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях:
IG: https://www.instagram.com/orange_flowers.kz
FB: https://www.facebook.com/orangeflowerskz
VK: https://vk.com/orange_almaty
TikTok: https://www.tiktok.com/@orange_flowers.kz
youtube: https://www.youtube.com/@FlowersAlmaty

Самые быстрые варианты связи с колл-центром Оранж:
WhatsApp: wa.me/77078200729
Telegram: @FlowersAlmaty

Повод: Без повода

Повод: День независимости

Повод: День Рождения

Повод: День учителя

Повод: Юбилей