Букет "Буря эмоций"

Сеть цветочных магазинов Оранж
26900,00
тг
Букет "Буря эмоций" - это невероятно красивый и оригинальный подарок для вашей второй половинки, родных и близких. Он состоит из прекрасных голландских роз, которые привезены непосредственно из Голландии, и оформлен в стильной шляпной коробке. Доставка по Алматы производится в удобное для вас время. Подарите яркие эмоции и восторг с букетом "Буря эмоций"!
Каждая роза в этом букете подобрана вручную и имеет идеальную форму и цвет. Кроме того, они обладают прекрасным ароматом, который будет радовать вашего получателя долгое время. Шляпная коробка, в которой представлен букет, придает ему оригинальный и неповторимый вид. Она идеально подходит для подарка в любой ситуации - на День рождения, на День Святого Валентина, день Козы Корпеш и Баян Сулу, на годовщину свадьбы или просто чтобы порадовать близкого и любимого человека.
Доставка букета "Буря эмоций" в Алматы производится быстро и надежно. Мы гарантируем свежесть цветов и точное соответствие описанию. Больше не нужно тратить время на поиск подходящего подарка - букет "Буря эмоций" - идеальный выбор для любого случая. Закажите его прямо сейчас и подарите близкому человеку море позитивных эмоций и восхитительных впечатлений!

Только самые свежие розы от сети цветочных магазинов Оранж.

Смотрите так же розы от Оранж
Букеты из красных роз
Если хотите купить через каспи ред то напишите нашему менеджеру
Бенто торты с доставкой по Алматы от Оранж

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях:
IG: https://www.instagram.com/orange_flowers.kz
FB: https://www.facebook.com/orangeflowerskz
VK: https://vk.com/orange_almaty
TikTok: https://www.tiktok.com/@orange_flowers.kz
youtube: https://www.youtube.com/@FlowersAlmaty

Самые быстрые варианты связи с колл-центром Оранж:
WhatsApp: wa.me/77078200729
Telegram: @FlowersAlmaty

Повод: Удиви ее

Повод: День независимости

Повод: День Рождения

Повод: Юбилей

lwh: 300x300x700 mm