Букет тюльпанов желтые и фиолетовые

Оранж
9400,00
тг
Если вы ищете красивый букет из фиолетовых и желтых тюльпанов в Алматы, то вы обратились по адресу! Сеть цветочных магазинов Оранж предлагает широкий выбор свежих цветов и букетов, которые могут стать отличным подарком для любого повода.
Наши букеты из фиолетовых и желтых тюльпанов - это яркое и оригинальное сочетание двух прекрасных цветов, которые идеально дополняют друг друга. Фиолетовые тюльпаны символизируют элегантность и роскошь, а желтые - солнечный настрой и доброту.
Мы используем только свежие и качественные цветы, которые тщательно выбираем у наших поставщиков. Наши букеты составляют опытные флористы, которые знают, как создать идеальную композицию.
Кроме того, мы предлагаем удобный сервис доставки, который позволяет заказать букет из фиолетовых и желтых тюльпанов в Алматы и получить его в любое удобное для вас время и место. Мы гарантируем своевременную доставку и сохранность букета в течение всего пути до получателя.
Так что если вы ищете красивый и оригинальный подарок, обратитесь в Оранж и заказывайте букет из фиолетовых и желтых тюльпанов в Алматы уже сегодня!

Состав: 21 тюльпан микс


Смотрите так же розы от Оранж
Букеты из красных роз
Если хотите купить через каспи ред то напишите нашему менеджеру

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях:
IG: https://www.instagram.com/orange_flowers.kz
FB: https://www.facebook.com/orangeflowerskz
VK: https://vk.com/orange_almaty
TikTok: https://www.tiktok.com/@orange_flowers.kz
youtube: https://www.youtube.com/@FlowersAlmaty

Самые быстрые варианты связи с колл-центром Оранж:
WhatsApp: wa.me/77078200729
Telegram: @FlowersAlmaty

lwh: 200x200x500 mm

Weight: 700 g