Букет 35 тюльпанов микс

15000,00
тг
Ощутите весну! Порадуйте себя или своих близких великолепным букетом из 35 тюльпанов. Наши цветы высокого качества, выращены с любовью и заботой. Букет из 35 тюльпанов станет идеальным декором для вашего дома или прекрасным подарком для тех, кого вы цените. Закажите свой букет прямо сейчас и получите бесплатную открытку в подарок! Наслаждайтесь красотой цветов и атмосферой роскоши, которую они создадут.
Хотите порадовать своих близких ярким и красивым букетом из 35 тюльпанов микс в Алматы? Наш цветочный магазин Оранж с радостью поможет вам воплотить эту задумку в жизнь.
Мы предлагаем свежие и красивые тюльпаны разных оттенков, которые будут выглядеть изумительно вместе. Наша команда опытных флористов с удовольствием сделает для вас яркий и неповторимый букет, который подарит радость и улыбку вашим близким и друзьям.
Мы гарантируем качество нашей продукции и своевременную доставку в Алматы. Наша компания также предоставляет очаровательное оформление букета и возможность добавить к нему бесплатную красивую открытку с пожеланиями.
Заказать букет из 35 тюльпанов микс в Алматы можно прямо на нашем сайте или связавшись с нами любым удобным способом. Мы будем рады помочь вам с выбором и созданием идеального букета, который станет отличным подарком к любому празднику или просто так, чтобы поднять настроение вашим близким!


Смотрите так же розы от Оранж
Букеты из красных роз
Если хотите купить через каспи ред то напишите нашему менеджеру

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях:
IG: https://www.instagram.com/orange_flowers.kz
FB: https://www.facebook.com/orangeflowerskz
VK: https://vk.com/orange_almaty
TikTok: https://www.tiktok.com/@orange_flowers.kz
youtube: https://www.youtube.com/@FlowersAlmaty

Самые быстрые варианты связи с колл-центром Оранж:
WhatsApp: wa.me/77078200729
Telegram: @FlowersAlmaty