Букет "Комплимент"

Сеть цветочных магазинов Оранж
7500,00
тг
8500,00
тг
Вы ищете красивый и недорогой букет цветов в Алматы с доставкой на дом? Магазин цветов "Оранж" представляет букет "Комплимент" из 9 роз, который станет отличным выбором для подарка любимому человеку или близкому другу.

Букет состоит из красивых роз с яркими лепестками, которые создают насыщенную цветовую гамму и оставляют неизгладимое впечатление. "Комплимент" - это элегантный и стильный букет, который выразит вашу любовь и уважение к человеку, которому вы его дарите.

Мы гарантируем свежесть цветов и быструю доставку на дом в любую точку Алматы. Приобретая букет "Комплимент" в нашем магазине цветов, вы можете быть уверены, что получите качественный товар, который порадует своей красотой и ароматом.
Наша команда профессиональных флористов тщательно отбирает цветы и создает из них уникальные композиции, которые подчеркнут важность того, кому они адресованы. Букет "Комплимент" - это не только красивый, но и недорогой подарок, который подойдет для любого торжественного случая.
Закажите букет "Комплимент" с доставкой на дом в Алматы и порадуйте близких своей заботой и вниманием. Мы уверены, что этот яркий букет станет прекрасным дополнением к вашим лучшим чувствам и эмоциям. Сделайте правильный выбор и приобретите букет "Комплимент" уже сегодня!


Смотрите так же розы от Оранж
Букеты из красных роз
Если хотите купить цветы через каспи ред то напишите нашему менеджеру

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях:
IG: https://www.instagram.com/orange_flowers.kz
FB: https://www.facebook.com/orangeflowerskz
VK: https://vk.com/orange_almaty
TikTok: https://www.tiktok.com/@orange_flowers.kz
youtube: https://www.youtube.com/@FlowersAlmaty

Самые быстрые варианты связи с колл-центром Оранж:
WhatsApp: wa.me/77078200729
Telegram: @FlowersAlmaty

lwh: 200x200x500 mm

Weight: 500 g