Букет для Любимой

Сеть цветочных магазинов Оранж
19500,00
тг
Порадуйте свою любимую уникальным букетом цветов "Для любимой". В нашем интернет-магазине Оранж вы найдете красивые розы, нежные ромашки и элегантные альстромерии, которые создадут неповторимую атмосферу любви и нежности. Наш букет будет отличным подарком на День рождения, юбилей, свадьбу или просто для проявления заботы и внимания.

  • Наш букет состоит из свежих цветов высокого качества, которые были отобраны и собраны нашими профессиональными флористами с особым вниманием к деталям и красоте композиции.
  • Розы, ромашки и альстромерии - это идеальное сочетание нежности, элегантности и страсти, которые позволят выразить все чувства к вашей любимой.
  • Мы также предлагаем возможность добавить в букет дополнительные элементы, такие как зелень, атласная лента или открытка с личным посланием, чтобы сделать ваш подарок еще более индивидуальным.
  • Мы гарантируем быструю доставку вашего букета в любую точку города и окрестностей, а также возможность отслеживания статуса заказа в режиме онлайн.
  • Купив букет "Для любимой" у нас, вы можете быть уверены в его качестве, свежести и прекрасном внешнем виде, который порадует вашу любимую и напомнит ей о ваших чувствах на долгое время.

Смотрите так же розы от Оранж
Букеты из красных роз
Если хотите купить через каспи ред то напишите нашему менеджеру
Бенто торты с доставкой по Алматы от Оранж

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях:
IG: https://www.instagram.com/orange_flowers.kz
FB: https://www.facebook.com/orangeflowerskz
VK: https://vk.com/orange_almaty
TikTok: https://www.tiktok.com/@orange_flowers.kz
youtube: https://www.youtube.com/@FlowersAlmaty

Самые быстрые варианты связи с колл-центром Оранж:
WhatsApp: wa.me/77078200729
Telegram: @FlowersAlmaty

Повод: День Рождения

Повод: Без повода

lwh: 300x300x700 mm