Букет "19 роз Омбре"

Сеть цветочных магазинов Оранж
15200,00
тг
17900,00
тг
Хотите порадовать своих близких в Алматы красивым и изысканным подарком? Наш интернет-магазин цветов Оранж предлагает вам букет из 19 роз Омбре - идеальный выбор для любого торжества или особого момента.
Каждый цветок в этом букете имеет потрясающий градиентный оттенок, который создает удивительный эффект перехода цвета от ярко-розового до более светлых оттенков. Букет из 19 роз Омбре прекрасно смотрится и будет великолепным дополнением к любому интерьеру.
Мы гарантируем высочайшее качество цветов и свежесть каждой розы в букете. Мы используем только лучшие розы, выращенные в экологически чистых условиях, чтобы обеспечить долговечность и красоту букета.
Мы также предлагаем удобную и быструю доставку букета из 19 роз Омбре в любую точку Алматы. Это идеальный способ отправить своим близким и друзьям прекрасный подарок и проявить свою заботу и внимание.
Закажите букет из 19 роз Омбре сегодня и создайте незабываемые впечатления для ваших близких и друзей. Букет станет ярким и эффектным дополнением к любому особенному событию в их жизни и подарит им улыбку на лице.

Смотрите так же розы от Оранж
Букеты из красных роз
Если хотите купить через каспи ред то напишите нашему менеджеру
Бенто торты с доставкой по Алматы от Оранж

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях:
IG: https://www.instagram.com/orange_flowers.kz
FB: https://www.facebook.com/orangeflowerskz
VK: https://vk.com/orange_almaty
TikTok: https://www.tiktok.com/@orange_flowers.kz
youtube: https://www.youtube.com/@FlowersAlmaty

Самые быстрые варианты связи с колл-центром Оранж:
WhatsApp: wa.me/77078200729
Telegram: @FlowersAlmaty

lwh: 300x300x700 mm

Weight: 500 g