Букет из 19 пионов в Алматы

Сеть цветочных магазинов Оранж
60800,00
тг
Представляем вам этот изумительный букет из 19 пионов, который станет отличным подарком для вашей любимой, родных и близких. В нашем магазине цветов Оранж мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали только самые свежие и красивые цветы, поэтому вы можете быть уверены в качестве нашего букета.
Наш букет из 19 пионов является одним из самых популярных выборов в Алматы. Эти цветы не только обладают невероятной красотой, но и символизируют взаимность, нежность и любовь. Мы уверены, что ваша любимая будет рада получить такой прекрасный букет в подарок.
Мы предлагаем быструю и удобную доставку на дом в Алматы, чтобы вы могли сделать особенным день своей любимой. Мы также гарантируем, что наш букет из 19 пионов будет радовать вас и вашу любимую своей красотой и свежестью на протяжении долгого времени.
Не упустите возможность порадовать своих близких и родных этим прекрасным букетом из 19 пионов от магазина цветов Оранж с доставкой на дом в Алматы. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны нашими цветами и обслуживанием.
Количество цветов в букете всегда можно согласовать с менеджарами Оранж и собрать тот букет. который вам подойдет лучше всего.

Смотрите так же розы от Оранж
Букеты из красных роз
Если хотите купить через каспи ред то напишите нашему менеджеру
Бенто торты с доставкой по Алматы от Оранж
Воздушные гелиевые шары

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях:
IG: https://www.instagram.com/orange_flowers.kz
FB: https://www.facebook.com/orangeflowerskz
VK: https://vk.com/orange_almaty
TikTok: https://www.tiktok.com/@orange_flowers.kz
youtube: https://www.youtube.com/@FlowersAlmaty

Самые быстрые варианты связи с колл-центром Оранж:
WhatsApp: wa.me/77078200729
Telegram: @FlowersAlmaty

Повод: День матери

Повод: День Рождения

Повод: Цветы на свадьбу

lwh: 500x400x500 mm

Weight: 800 g