Пионовидная Спрей роза в Алматы

Сеть цветочных магазинов Оранж
33000,00
тг
Насладитесь красотой этой пионовидной спрей розы сорта Джульетта, представленной в нашем магазине цветов Оранж. Это прекрасный выбор для тех, кто ищет элегантный букет на особый случай или для украшения своего дома. В данном букете 17 веток пионовидных роз. он обладает уникальной красотой и ароматом, который привлечет внимание всех вокруг.
Мы гарантируем свежесть и высокое качество цветов, а также быструю доставку в Алматы. Не упустите возможность порадовать себя или близких этим прекрасным букетом пионовидной спрей розы!
Дополнительно, наша пионовидная спрей роза сорта Джульетта является одним из самых популярных выборов для свадебных букетов и украшений. Этот сорт характеризуется глубоким розовым цветом лепестков, который придает букету элегантность и роскошь.
Мы заботимся о каждом клиенте, поэтому предоставляем доставку в удобное для вас время и место, чтобы вы могли насладиться красотой наших цветов без лишних хлопот. Наш магазин цветов Оранж известен своими высококачественными продуктами и профессиональным обслуживанием, поэтому вы можете быть уверены в том, что ваш букет будет состоять из самых свежих и красивых цветов.
Не откладывайте на потом и заказывайте пионовидную спрей розу сорта Джульетта от магазина цветов Оранж с доставкой в Алматы прямо сейчас!

Смотрите так же розы от Оранж
Букеты из красных роз
Если хотите купить через каспи ред то напишите нашему менеджеру
Бенто торты с доставкой по Алматы от Оранж
Воздушные гелиевые шары

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях:
IG: https://www.instagram.com/orange_flowers.kz
FB: https://www.facebook.com/orangeflowerskz
VK: https://vk.com/orange_almaty
TikTok: https://www.tiktok.com/@orange_flowers.kz
youtube: https://www.youtube.com/@FlowersAlmaty

Самые быстрые варианты связи с колл-центром Оранж:
WhatsApp: wa.me/77078200729
Telegram: @FlowersAlmaty

Повод: Без повода

Повод: Удиви ее

Повод: День Рождения

Повод: Цветы на свадьбу

lwh: 300x200x600 mm

Weight: 700 g