Букет 51 тюльпан

20400,00
тг
Ищете идеальный подарок для вашей любимой или друга? Тогда вы попали по адресу! Наш букет из 51 тюльпана - это идеальный вариант для ваших близких и знакомых. Такой большой букет станет великолепным подарком для праздника, важного события или просто для того, чтобы поделиться своими чувствами. Закажите свой букет у нас прямо сейчас и получите бесплатную открытку в подарок! Наслаждайтесь красотой цветов и прекрасными эмоциями, которые они принесут.
Хотите порадовать своих близких или друзей большим и ярким букетом? Закажите у нас букет из 51 тюльпанов микс в Алматы и создайте незабываемый момент радости и удовольствия.
Мы предлагаем красивые и свежие тюльпаны разных оттенков, которые смешиваются в яркий и неповторимый микс. Наша команда профессиональных флористов с удовольствием создаст для вас букет, который порадует и заставит улыбнуться любого получателя.
Мы гарантируем качество нашей продукции и своевременную доставку в Алматы. Также мы предоставляем нежное оформление букета и возможность добавить к нему красивую открытку с пожеланиями.
Заказать букет из 51 тюльпана микс в Алматы можно прямо на нашем сайте или связавшись с нами любым удобным способом. Мы готовы помочь вам с выбором и созданием идеального букета, который станет отличным подарком на любой праздник или просто для того, чтобы подарить улыбку вашим близким и друзьям. Не упустите возможность порадовать своих близких таким прекрасным подарком!




Смотрите так же розы от Оранж
Букеты из красных роз
Если хотите купить через каспи ред то напишите нашему менеджеру

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях:
IG: https://www.instagram.com/orange_flowers.kz
FB: https://www.facebook.com/orangeflowerskz
VK: https://vk.com/orange_almaty
TikTok: https://www.tiktok.com/@orange_flowers.kz
youtube: https://www.youtube.com/@FlowersAlmaty

Самые быстрые варианты связи с колл-центром Оранж:
WhatsApp: wa.me/77078200729
Telegram: @FlowersAlmaty