Букет "Гипсофила микс"

18000,00
тг
Добро пожаловать в наш интернет-магазин цветов Оранж, где мы представляем широкий ассортимент прекрасных букетов. Сегодня мы хотим представить вам букет "Гипсофила микс" - уникальное сочетание изящной гипсофилы и ярких цветов, которые подарят радость и хорошее настроение.
Букет "Гипсофила микс" состоит из нескольких видов цветов гипсофил. Эта объемная композиция имеет уникальную красоту и неповторимость, что делает его идеальным подарком на любой праздник или важное событие.
Букет "Гипсофила микс" собирается из свежих и высококачественных цветов, выращенных на специализированных цветочных фермах. Это гарантирует свежесть и долговечность букета, что позволит получателю наслаждаться его красотой в течение долгого времени.
Также на странице товара вы можете выбрать дополнительные элементы для букета, такие как упаковка, открытка или подарочная коробка. Оформление заказа происходит быстро и удобно через наш интернет-магазин, где вы можете узнать о цене, условиях доставки и оплаты, а также оставить свой отзыв о качестве товара и сервисе.
Если вы ищете прекрасный и оригинальный подарок для своих близких или коллег, букет "Гипсофила микс" - идеальный выбор. Его неповторимость и изысканность оставят приятное впечатление и запомнятся на долгое время. Воспользуйтесь нашими услугами и сделайте жизнь своих близких ярче и красивее с нашими цветами!


Смотрите так же розы от Оранж
Букеты из красных роз
Если хотите купить через каспи ред то напишите нашему менеджеру

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях:
IG: https://www.instagram.com/orange_flowers.kz
FB: https://www.facebook.com/orangeflowerskz
VK: https://vk.com/orange_almaty
TikTok: https://www.tiktok.com/@orange_flowers.kz
youtube: https://www.youtube.com/@FlowersAlmaty

Самые быстрые варианты связи с колл-центром Оранж:
WhatsApp: wa.me/77078200729
Telegram: @FlowersAlmaty